お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ラスメニナス
Las Meninas
0.00
牝 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Glenstal
1980 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer系
Northern Dancer
1961 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nearctic
1954 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nearco
1935 黒鹿毛
Pharos
Nogara
Lady Angela
1944 栗毛
Hyperion
Sister Sarah
Natalma
1957 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Native Dancer
1950 芦毛
Polynesian
Geisha
Almahmoud
1947 栗毛
Mahmoud
Arbitrator
Cloonlara
1974 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Sir Ivor
1965 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Sir Gaylord
1959 黒鹿毛
Turn-to
Somethingroyal
Attica
1953 栗毛
Mr. Trouble
Athenia
Fish - Bar
1967
[
血統
][
産駒
]
ボールドリック
1961 黒鹿毛
Round Table
Two Cities
Fisherman's Wharf
1959 栗毛
Alycidon
Herringbone
Spanish Habit
1979 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[1-t]
Habitat
1966 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Sir Gaylord
1959 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Turn-to
1951 鹿毛
Royal Charger
Source Sucree
Somethingroyal
1952 鹿毛
Princequillo
Imperatrice
Little Hut
1952 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Occupy
1941 鹿毛
Bull Dog
Miss Bunting
Savage Beauty
1934 鹿毛
Challenger
Khara
Donna Cressida
1972 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
ドン
1966 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Grey Sovereign
1948 芦毛
Nasrullah
Kong
Diviana
1957 鹿毛
Toulouse Lautrec
Desublea
Cresca
1963 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
セントクレスピン
1956 栗毛
Aureole
Neocracy
Djidda
1958 鹿毛
Free Man
Djebellica
5代目までに生じたクロス
Sir Gaylord
18.75%
4 x 3
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
マチカネレダ
牝
1994
[血]
[繁]
[掲]
[写]
La Pellegrina
牝
1993
[血]
[繁]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
Alice En Ballade
牝
1985
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Donna Cressida
(牝 1972 黒鹿毛
ドン
)
|--
Spanish Habit
(牝 1979 鹿毛
Habitat
)
| |--
ラスメニナス
Las Meninas [愛] (牝 1991 鹿毛
Glenstal
)
| | |--
プロディヒオ
(牡 2001 鹿毛
サザンヘイロー
) 地方1勝
| | |--
エトワールカフェ
(牡 2002 鹿毛
サンデーサイレンス
) 地方1勝
| | |--
マルガリータ
(牝 2003 鹿毛
サンデーサイレンス
)
| | |--
ラスメニナスの2004
(牡 2004 鹿毛
ダンスインザダーク
)
| | |--
ネオシンフォニー
(牝 2005 鹿毛
ファルブラヴ
) 地方1勝
| | `--
ハイゲート
(牡 2006 鹿毛
シンボリクリスエス
) 2勝
| |--
La Pellegrina
(牝 1993 鹿毛
Be My Guest
)
| | `--
Native Force
(牝 1998 鹿毛
Indian Ridge
)
| `--
マチカネレダ
(牝 1994 鹿毛
デインヒル
) 3勝
| |--
マチカネコチフカバ
(牝 2001 鹿毛
サンデーサイレンス
)
| |--
マチカネルリ
(牝 2002 鹿毛
エリシオ
)
| |--
ホクレレ
(牝 2004 鹿毛
フサイチコンコルド
) 1勝
| | |
2着 - フラワーC(G3)
| |--
マリスカ
(牝 2005 鹿毛
アグネスタキオン
)
| |--
ユノエポック
(牝 2006 鹿毛
アグネスデジタル
)
| |--
ラブソネット
(牝 2007 鹿毛
ストラヴィンスキー
) 1勝
| |--
ソンサン
(牡 2009 芦毛
アドマイヤコジーン
)
| |--
ステキナドレス
(牝 2010 鹿毛
アドマイヤマックス
) 地方4勝
| |--
コスモユピテル
(牡 2011 鹿毛
マツリダゴッホ
) 地方8勝
| |--
タカイチガンバッテ
(牝 2012 鹿毛
ステイゴールド
)
| `--
ウインミダス
(牡 2013 鹿毛
ステイゴールド
) 地方5勝
`--
Alice En Ballade
(牝 1985 鹿毛
タップオンウッド
)
`--
Romantic River
(牝 1993 栗毛
Irish River
)
`--
Aqua D'Amore
(牝 2001 鹿毛
デインヒル
)
|
2着 - 2006 コーフィールドカップ(G1)