お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
Stint
牝 黒鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Wild Again
1980 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nearctic系
Icecapade
1969 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Nearctic
1954 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nearco
1935 黒鹿毛
Pharos
Nogara
Lady Angela
1944 栗毛
Hyperion
Sister Sarah
Shenanigans
1963 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Native Dancer
1950 芦毛
Polynesian
Geisha
Bold Irish
1948 鹿毛
Fighting Fox
Erin
Bushel-n-Peck
1958 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Khaled
1943 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Hyperion
1930 栗毛
Gainsborough
Selene
Eclair
1930 鹿毛
Ethnarch
Black Ray
Dama
1950 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Dante
1942 黒鹿毛
Nearco
Rosy Legend
Clovelly
1938 黒鹿毛
Mahmoud
Udaipur
Hitch
1989 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[16-g]
Cox's Ridge
1974 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Best Turn
1966 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Turn-to
1951 鹿毛
Royal Charger
Source Sucree
Sweet Clementine
1960 鹿毛
Swaps
Miz Clementine
Our Martha
1961 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Ballydonnell
1952 栗毛
Ballyogan
O'Donnell
Corday
1946 栗毛
Carrier Pigeon
Galleon Gold
Knot
1982 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Majestic Light
1973 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Majestic Prince
1966 栗毛
Raise a Native
Gay Hostess
Irradiate
1966 芦毛
Ribot
High Voltage
ループ
Loop(米)
1973 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Round Table
1954 鹿毛
Princequillo
Knights Daughter
Lea Moon
1955 黒鹿毛
Nasrullah
Lea Lark
5代目までに生じたクロス
Nearco
9.38%
4 x 5
Hyperion
9.38%
5 x 4
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
バロンカラノテガミ
牡
2000
[血]
[掲]
[写]
Latch
牝
1998
[血]
[繁]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
クラスター
牝
1997
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Knot
(牝 1982 黒鹿毛
Majestic Light
)
|--
Hitch
(牝 1989 鹿毛
Cox's Ridge
)
| |--
Stint
(牝 1996 黒鹿毛
Wild Again
)
| | `--
Bend
(牝 2001 黒鹿毛
Arch
)
| |--
Latch
(牝 1998 鹿毛
Broad Brush
)
| | |--
Run Kate Run
(牝 黒鹿毛
Cherokee Run
)
| | `--
グランドラッチ
(牡 2005 鹿毛
Grand Slam
) 5勝、地方1勝
| |
2着 - クラスターC(G3)
| |
3着 - カペラS(G3)
| `--
バロンカラノテガミ
(牡 2000 鹿毛
コロナドズクエスト
) 5勝
|
3着 - 東京スポーツ杯2歳S(G3)
`--
クラスター
Cluster [米] (牝 1997 黒鹿毛
Danzig
)
|--
ハタノファベルジェ
(牝 2008 鹿毛
Lemon Drop Kid
) 1勝
| |--
ハタノソルプレーザ
(牡 2012 鹿毛
ブライアンズタイム
) 地方3勝
| |--
ハタノコンフリクト
(牡 2013 青鹿毛
シンボリクリスエス
) 地方1勝
| |--
ハタノテネーブル
(牡 2014 鹿毛
ハーツクライ
)
| |--
ハタノプリマ
(牝 2015 鹿毛
ヘニーヒューズ
)
| |--
ヴィーヴァステラ
(牝 2016 鹿毛
ハービンジャー
) 地方1勝
| |--
ミステール
(牝 2017 鹿毛
ネオユニヴァース
) 地方1勝
| |--
ハタノファベルジェの2018
(牝 2018 黒鹿毛
トーセンホマレボシ
)
| |--
ラウルス
(牡 2019 鹿毛
アジアエクスプレス
) 地方4勝
| |--
ベルウッドタイガー
(牡 2020 黒鹿毛
シルバーステート
) 地方2勝
| |--
ディーノサンライズ
(牝 2021 鹿毛
シルバーステート
) 1勝、中央現役
| `--
サノノロンドン
(牝 2022 鹿毛
グレーターロンドン
) 中央現役
|--
ハタノアブソルート
(牡 2009 鹿毛
シンボリクリスエス
) 1勝、地方2勝
|--
テイエムイナズマ
(牡 2010 黒鹿毛
ブラックタイド
) 5勝
|
1着 - デイリー杯2歳S(G2)
|--
テイエムモンスター
(牡 2011 鹿毛
タイキシャトル
)
|--
ハタノガイスト
(牡 2012 鹿毛
サクラバクシンオー
) 1勝
|--
ハタノインサイト
(牝 2013 鹿毛
フレンチデピュティ
) 1勝
|--
ハタノガナール
(牡 2015 黒鹿毛
ハーツクライ
) 地方8勝
|--
タカラチャン
(牝 2017 鹿毛
モンテロッソ
) 地方1勝
|--
スカイパンチ
(セ 2018 黒鹿毛
アドマイヤムーン
)
`--
キタノウェンド
(牝 2019 鹿毛
アドマイヤムーン
)