お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
Saint Anddan
牡 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒成績
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
出走産駒
5代血統表
A.P. Indy
1989 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Seattle Slew系
Seattle Slew
1974 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Bold Reasoning
1968 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Boldnesian
1963 鹿毛
Bold Ruler
Alanesian
Reason to Earn
1963 鹿毛
Hail to Reason
Sailing Home
My Charmer
1969 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Poker
1963 鹿毛
Round Table
Glamour
Fair Charmer
1959 栗毛
Jet Action
Myrtle Charm
Weekend Surprise
1980 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Secretariat
1970 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Bold Ruler
1954 黒鹿毛
Nasrullah
Miss Disco
Somethingroyal
1952 鹿毛
Princequillo
Imperatrice
Lassie Dear
1974 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Buckpasser
1963 鹿毛
Tom Fool
Busanda
Gay Missile
1967 鹿毛
Sir Gaylord
Missy Baba
Adoradancer
1993 栗毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[4-m]
Danzig Connection
1983 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Danzig
1977 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Pas de Nom
1968 黒鹿毛
Admiral's Voyage
Petitioner
Gdynia
1978 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Sir Ivor
1965 鹿毛
Sir Gaylord
Attica
Classicist
1965 栗毛
Princequillo
Classic Music
Andora
1986 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Conquistador Cielo
1979 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
K D Princess
1971
Bold Commander
タミーズターン
Sabin
1980 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Lyphard
1969 鹿毛
Northern Dancer
Goofed
Beaconaire
1974 鹿毛
Vaguely Noble
Ole Liz
5代目までに生じたクロス
Northern Dancer
9.38%
4 x 5
Bold Ruler
9.38%
5 x 4
Princequillo
6.25%
5 x 5
Sir Gaylord
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
ジュメイラビーチ
牝
1999
[血]
[繁]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
Diversa
牝
1998
[血]
[繁]
[掲]
[写]
エイシンブレーメン
牡
1997
[血]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Andora
(牝 1986 栗毛
Conquistador Cielo
)
|--
Adoradancer
(牝 1993 栗毛
Danzig Connection
)
| |--
ジュメイラビーチ
(牝 1999 栗毛
Silver Deputy
) 3勝、地方1勝
| | |--
レッドジール
(牡 2006 栗毛
スペシャルウィーク
) 2勝
| | |--
ワイルドワディ
(牝 2007 栗毛
ゼンノロブロイ
) 地方3勝
| | |--
ガンジス
(牡 2009 栗毛
ネオユニヴァース
) 5勝
| | |
2着 - 東京中日S杯武蔵野S(G3)、根岸S(G3)、サマーチャンピオン(G3)
| | |
3着 - プロキオンS(G3)
| | |--
キネオリリー
(牝 2010 栗毛
オンファイア
) 1勝、地方1勝
| | `--
マテリアリズム
(牡 2011 栗毛
リンカーン
)
| `--
Saint Anddan
(牡 2002 鹿毛
A.P. Indy
)
|--
エイシンブレーメン
(牡 1997 鹿毛
Dixieland Band
) 3勝
`--
Diversa
(牝 1998 栗毛
タバスコキャット
)
`--
Love Theway Youare
(牝 2008 黒鹿毛
Arch
)