お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
King Of Change
牡 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Farhh
(英)
2008 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nureyev系
Pivotal
1993 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Polar Falcon
1987 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nureyev
1977 鹿毛
Northern Dancer
Special
Marie d'Argonne
1981 栗毛
Jefferson
Mohair
Fearless Revival
1987 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Cozzene
1980 芦毛
Caro
Ride the Trails
Stufida
1981 鹿毛
Bustino
Zerbinetta
Gonbarda
2002 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Lando
(独)
1990 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Acatenango
1982 栗毛
Surumu
Aggravate
Laurea
1983 鹿毛
Sharpman
Licata
Gonfalon
1989 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Slip Anchor
1982 鹿毛
Shirley Heights
Sayonara
Grimpola
1982 黒鹿毛
Windwurf
Gondel
Salacia
2009 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[4-r]
Echo of Light
2002 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Dubai Millennium
1996 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Seeking the Gold
1985 鹿毛
Mr. Prospector
Con Game
Colorado Dancer
1986 黒鹿毛
Shareef Dancer
Fall Aspen
Spirit of Tara
1994 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Sadler's Wells
1981 鹿毛
Northern Dancer
Fairy Bridge
Flame of Tara
1980 鹿毛
アーテイアス
Welsh Flame
Neptune's Bride
1996 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Bering
1983 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Arctic Tern
1973 栗毛
Sea-Bird
Bubbling Beauty
Beaune
1974 栗毛
Lyphard
Barbra
Wedding of the Sea
1989 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Blushing Groom
1974 栗毛
Red God
Runaway Bride
Sweet Mover
1983 栗毛
Nijinsky
Compassionately
5代目までに生じたクロス
Northern Dancer
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
センチュリードリーム
牡
2014
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
イブニングアフェア
牝
2004
[血]
[繁]
[掲]
[写]
シーチャリオット
牡
2002
[血]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Neptune's Bride
(牝 1996 栗毛
Bering
)
|--
シーチャリオット
(牡 2002 鹿毛
Seeking the Gold
) 地方6勝
|
2着 - 全日本2歳優駿(G1)
|--
イブニングアフェア
Evening Affair [英] (牝 2004 鹿毛
Kingmambo
)
| |--
アレジ
(牡 2009 鹿毛
Bernardini
)
| |--
イブニングアフェアの2010
(牡 2010 黒鹿毛
ディクタット
)
| |--
グッドイヴニング
(牝 2011 鹿毛
コマンズ
)
| | |--
タイキラッシュ
(牡 2017 黒鹿毛
メイショウボーラー
) 2勝
| | |--
メテオダヴリル
(牝 2018 鹿毛
エスポワールシチー
) 1勝
| | |--
タイキエクセロン
(牡 2019 黒鹿毛
アメリカンペイトリオット
) 1勝、地方3勝、中央現役
| | |--
ラピッドベル
(牝 2020 鹿毛
アジアエクスプレス
) 地方2勝
| | |--
ソウルノット
(牝 2021 黒鹿毛
メイショウボーラー
) 中央現役
| | `--
タイキフェニックス
(牡 2022 鹿毛
シルバーステート
)
| |--
ルミナスコマンダー
(牡 2012 鹿毛
コマンズ
) 地方7勝
| |--
ベストアイナ
(牝 2013 鹿毛
アドマイヤムーン
) 地方3勝
| |--
イントリーグ
(牝 2015 黒鹿毛
タニノギムレット
)
| | |--
キタノソロモン
(牡 2020 鹿毛
モンテロッソ
) 地方3勝
| | |--
スターダストレイン
(牡 2021 鹿毛
エスポワールシチー
)
| | `--
ワンダーリーグ
(牡 2022 鹿毛
ゴールドドリーム
)
| |--
ファイナルアフェア
(牝 2017 鹿毛
ヴィクトワールピサ
) 地方1勝
| |--
ムグンファ
(牝 2018 栗毛
エスケンデレヤ
) 地方1勝
| `--
ショウグン
(牡 2019 黒鹿毛
ディーマジェスティ
) 地方1勝
`--
Salacia
(牝 2009 鹿毛
Echo of Light
)
|--
Century Dream
Century Dream [愛] (牡 2014 鹿毛
Cape Cross
) 海外7勝
|
1着 - ダイオメドS(G3)、ダイオメドS(G3)
|
2着 - ザビールマイル(G2)、サマーマイルS(G2)、ダイオメドS(G3)
|
3着 - Qエリザベス2世S(G1)
`--
King Of Change
[英] (牡 2016 鹿毛
Farhh
) 海外3勝
1着 - クイーンエリザベス2(G1)
2着 - 英2000ギニー(G1)