お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
Hoop of Colour
牝 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Distorted Humor
(米)
1993 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector系
フォーティナイナー
Forty Niner(米)
1985 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Raise a Native
1961 栗毛
Native Dancer
Raise You
Gold Digger
1962 鹿毛
Nashua
Sequence
File
1976 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Tom Rolfe
1962 鹿毛
Ribot
Pocahontas
Continue
1958 青鹿毛
Double Jay
Courtesy
Danzig's Beauty
1987 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Danzig
1977 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Pas de Nom
1968 黒鹿毛
Admiral's Voyage
Petitioner
Sweetest Chant
1978 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Leader
1966 鹿毛
Hail to Reason
Jolie Deja
Gay Sonnet
1969 黒鹿毛
Sailor
Gay Rig
Surya
1998 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[4-m]
Unbridled
1987 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Fappiano
1977 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
Killaloe
1970 鹿毛
Dr. Fager
Grand Splendor
Gana Facil
1981 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Le Fabuleux
1961 鹿毛
Wild Risk
Anguar
Charedi
1976 黒鹿毛
In Reality
Magic
Wild Planet
1991 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nureyev
1977 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Special
1969 鹿毛
Forli
Thong
Ivory Wings
1978 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Sir Ivor
1965 鹿毛
Sir Gaylord
Attica
Kittiwake
1968 鹿毛
Sea-Bird
Ole Liz
5代目までに生じたクロス
Mr. Prospector
18.75%
3 x 4
Northern Dancer
12.50%
4 x 4
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
Aruna
牝
2007
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
Mundus Novus
牝
2004
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ウィンドサイレンス
牝
1997
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Wild Planet
(牝 1991 鹿毛
Nureyev
)
|--
ウィンドサイレンス
(牝 1997 鹿毛
A.P. Indy
) 海外1勝
| |--
セイザンコズウェイ
(牡 2002 鹿毛
Giant's Causeway
) 地方4勝
| |--
Honoured Guest
(牡 2004 鹿毛
デインヒル
) 海外2勝
| |
3着 - 仏2000ギニー(G1)
| |--
Turbulent Times
(牝 2006 鹿毛
Fusaichi Pegasus
)
| | `--
Front Pocket Money
(セ 2013 鹿毛
Uncle Mo
) 海外3勝
| |
1着 - ジャージーショアS(G3)
| |
3着 - ウッドフォードS(G3)
| |--
レッドシルフィア
(牝 2008 鹿毛
Songandaprayer
)
| | `--
オメガハイヌーン
(牡 2012 鹿毛
ゴールドアリュール
) 3勝
| |--
ペガサスバイオ
(牡 2009 栗毛
ダンスインザダーク
)
| |--
ウインドクラスト
(牝 2010 鹿毛
スペシャルウィーク
) 1勝
| | |--
アポロビビ
(牡 2016 栗毛
アポロキングダム
) 6勝
| | |--
アポロセイラン
(牡 2017 鹿毛
アポロキングダム
) 1勝、地方1勝
| | `--
ウインドクラストの2022
(牡 2022 鹿毛
アルアイン
)
| |--
セフィーロ
(牡 2011 鹿毛
ディープインパクト
) 地方3勝
| |--
ファミリーパーク
(牝 2012 鹿毛
ネオユニヴァース
) 地方2勝
| | |--
プディング
(牝 2017 鹿毛
トーセンジョーダン
)
| | |--
スターマインド
(牝 2018 鹿毛
ジャングルポケット
)
| | |--
ホシメグリ
(牝 2019 鹿毛
ロゴタイプ
) 地方1勝
| | `--
ホシノカケラ
(牝 2020 鹿毛
ビッグアーサー
) 地方3勝
| |--
チビノヴァルタン
(牝 2013 鹿毛
キンシャサノキセキ
) 地方3勝
| `--
デルマコニャック
(牝 2015 鹿毛
ダノンシャンティ
)
|--
Surya
(牝 1998 鹿毛
Unbridled
)
| |--
Aruna
(牝 2007 黒鹿毛
Mr. Greeley
) 海外7勝
| |
1着 - スピンスターS(G1)、シープスヘッドベイS(G2)、ミシズリヴィアS(G2)、オールアロングS(G3)
| |
2着 - ダイアナS(G1)
| `--
Hoop of Colour
(牝 2011 鹿毛
Distorted Humor
) 海外4勝
| |
1着 - サンタアナS(G2)
| `--
ステップビヨンド
Step Beyond [米] (牝 2018 鹿毛
American Pharoah
)
`--
Mundus Novus
(牝 2004 芦毛
Unbridled's Song
)
`--
Consort
(牡 2012 芦毛
Lope de Vega
)