お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
バンダムハート
Bandam Heart
0.00
牡 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
デインヒル
Danehill(米)
1986 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Danzig系
Danzig
1977 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
(加)
1961 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nearctic
1954 黒鹿毛
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957 鹿毛
Native Dancer
Almahmoud
Pas de Nom
1968 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Admiral's Voyage
1959 黒鹿毛
Crafty Admiral
Olympia Lou
Petitioner
1952 鹿毛
Petition
Steady Aim
Razyana
1981 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
His Majesty
1968 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Ribot
1952 鹿毛
Tenerani
Romanella
Flower Bowl
1952 鹿毛
Alibhai
Flower Bed
Spring Adieu
1974 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Buckpasser
1963 鹿毛
Tom Fool
Busanda
Natalma
1957 鹿毛
Native Dancer
Almahmoud
Berhala
1990 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[9-e]
Doyoun
(愛)
1985 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mill Reef
(米)
1968 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Never Bend
1960 鹿毛
Nasrullah
Lalun
Milan Mill
1962 鹿毛
Princequillo
Virginia Water
Dumka
(仏)
1971 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Kashmir
1963 黒鹿毛
Tudor Melody
Queen of Speed
Faizebad
1962 黒鹿毛
Prince Taj
Floralie
Borushka
1981 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Bustino
1971 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Busted
1963 栗毛
Crepello
Sans le Sou
Ship Yard
1963 栗毛
Doutelle
Paving Stone
Valdavia
1968 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Ribot
1952 鹿毛
Tenerani
Romanella
Astana
1956 鹿毛
Arbar
Theano
5代目までに生じたクロス
Ribot
12.50%
4 x 4
Natalma
12.50%
4 x 4
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
エンシュライン
牡
1998
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
Behera
牝
1986
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Borushka
(牝 1981 鹿毛
Bustino
)
|--
Behera
(牝 1986 鹿毛
Mill Reef
) 海外3勝
| |
1着 - サンタラリ賞(G1)、ペネロープ賞(G3)
| |
2着 - 凱旋門賞(G1)
| |
3着 - ノネット賞(G3)
| |--
Behariya
(牝 1993 鹿毛
Sadler's Wells
)
| | `--
Beheshta
(牝 2000 鹿毛
Brief Truce
)
| `--
Behkara
(牝 2000 鹿毛
Kris
)
| |--
Beheshtam
(牡 2006
パントレセレブル
)
| `--
ベーカバド
Behkabad [仏] (牡 2007 鹿毛
Cape Cross
) 海外6勝
|
1着 - パリ大賞(G1)、ニエル賞(G2)、ギシュ賞(G3)、シェーヌ賞(G3)
|
2着 - シャンティイ大賞(G2)
|
3着 - BCターフ(G1)
`--
Berhala
(牝 1990 鹿毛
Doyoun
)
|--
バンダムハート
(牡 1996 鹿毛
デインヒル
) 地方2勝
|--
エンシュライン
(牡 1998 鹿毛
Caerleon
) 地方1勝
`--
Moy Joy
(牝 2001 鹿毛
Orpen
)
`--
Ardhoomey
(牡 2012 鹿毛
Dark Angel
) 海外7勝
1着 - フライングファイブS(G2)
3着 - サファイヤS(G2)、バリコーラスS(G3)、ルネサンスS(G3)