お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
コンカラン
Concaran
0.00
抹消 牝 栗毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
ジャングルポケット
1998 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
ゼダーン系
トニービン
Tony Bin(愛)
1983 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
カンパラ
Kampala(英)
1976 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Kalamoun
1970 芦毛
ゼダーン
Khairunissa
State Pension
1967 鹿毛
オンリーフォアライフ
Lorelei
Severn Bridge
1965 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Hornbeam
1953 栗毛
Hyperion
Thicket
Priddy Fair
1956 鹿毛
Preciptic
Campanette
ダンスチャーマー
Dance Charmer(米)
1990 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nureyev
1977 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Special
1969 鹿毛
Forli
Thong
Skillful Joy
1979 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Nodouble
1965 栗毛
Noholme
Abla-Jay
Skillful Miss
1974 鹿毛
Daryl's Joy
Poliniss
クバター
Cubata(亜)
1992 栗毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[3-i]
De Ramiro
1987 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Kasteel
1972 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
King of the Castle
1966 鹿毛
Bold Ruler
Ambulance
Esme
1962 鹿毛
Le Haar
Orphne
Cassel
1969 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Irmak
1959 栗毛
Seductor
Rustom's Legend
Tabea
1961 栗毛
Tatan
Venise
Golden Relic
1975 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Relko
1960 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Tanerko
1953 黒鹿毛
Tantieme
La Divine
Relance
1952 栗毛
Relic
Polaire
Golden Girdle
1962 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Ballymoss
1954 栗毛
Mossborough
Indian Call
Chaste and Fair
1948 鹿毛
Big Game
Faerie Queene
5代目までに生じたクロス
なし
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
タタラ
牡
2012
[血]
[掲]
[写]
クニコチャン
牝
2009
[血]
[繁]
[掲]
[写]
スペシャルインゼル
牡
2006
[血]
[掲]
[写]
ケンチャナ
牡
2004
[血]
[掲]
[写]
マルタカタイロー
牡
2002
[血]
[掲]
[写]
ユウセイトラ
牡
2001
[血]
[掲]
[写]
ユアアディクト
牝
2000
[血]
[繁]
[掲]
[写]
叔父母
なし
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Golden Relic
(牝 1975 栗毛
Relko
)
`--
クバター
Cubata [亜] (牝 1992 栗毛
De Ramiro
) 海外2勝
|
1着 - ポトランカス大賞典(G1)
|
2着 - エンリケアセバル大賞典(G1)、アルゼンチン銀杯ーR.V.マンリシャ大賞典(G1)
|
3着 - フランシスコ J. ベアスレイ賞(G2)
|--
ユアアディクト
(牝 2000 黒鹿毛
ハウスバスター
) 地方1勝
| |--
アイリスモレア
(牝 2005 鹿毛
ショウナンカンプ
) 1勝
| |--
マルコパワー
(牡 2007 黒鹿毛
イーグルカフェ
)
| |--
キタイセドラゴン
(牡 2008 青鹿毛
ロサード
) 地方6勝
| |--
ディアアーティクル
(牡 2009 鹿毛
ショウナンカンプ
)
| `--
サニーサイドヒル
(牡 2010 鹿毛
ショウナンカンプ
)
|--
ユウセイトラ
(牡 2001 鹿毛
サンシャック
)
|--
マルタカタイロー
(牡 2002 鹿毛
エリシオ
) 1勝
|--
ケンチャナ
(牡 2004 栗毛
ジェットアラウンド
) 地方3勝
|--
スペシャルインゼル
(牡 2006 鹿毛
スペシャルウィーク
)
|--
コンカラン
(牝 2007 栗毛
ジャングルポケット
) 3勝
| |--
リュクスポケット
(牡 2015 栗毛
ダイワメジャー
) 2勝
| |--
サンルイス
(牡 2016 栗毛
ダイワメジャー
) 地方1勝
| |--
オウケンラブキセキ
(牝 2017 鹿毛
キンシャサノキセキ
)
| |--
ビップレックス
(牡 2018 鹿毛
ミッキーアイル
) 地方3勝
| |--
バトルボーン
(牡 2019 鹿毛
シルバーステート
) 5勝、中央現役
| `--
エルオンセ
(牝 2022 鹿毛
ワールドエース
)
|--
クニコチャン
(牝 2009 栗毛
ゴールドアリュール
) 1勝
| |--
ラプチュア
(牝 2015 栗毛
バンブーエール
) 地方1勝
| |--
カネコメアサヒ
(牡 2016 栗毛
ダンカーク
) 2勝、地方2勝
| |--
カネコメノボル
(セ 2017 栗毛
ローズキングダム
) 3勝、地方1勝
| |--
セイレリック
(牝 2018 黒鹿毛
メイショウボーラー
) 地方2勝
| |--
タロマイスター
(牡 2019 鹿毛
ホッコータルマエ
) 地方5勝
| |--
ファイヤーウィップ
(牡 2021 栗毛
モーニン
) 中央現役
| `--
ホウオウゴールド
(牡 2022 鹿毛
ディーマジェスティ
)
`--
タタラ
(牡 2012 栗毛
アドマイヤオーラ
) 3勝