お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ナムラマイウェイ
Namura My Way
0.00
抹消 牡 栗毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
アフリート
Afleet(加)
1984 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector系
Mr. Prospector
1970 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Raise a Native
1961 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Native Dancer
1950 芦毛
Polynesian
Geisha
Raise You
1946 栗毛
Case Ace
Lady Glory
Gold Digger
1962 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nashua
1952 鹿毛
Nasrullah
Segula
Sequence
1946 鹿毛
Count Fleet
Miss Dogwood
Polite Lady
1977 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Venetian Jester
1964 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Tom Fool
1949 鹿毛
Menow
Gaga
Venice
1958 栗毛
Princequillo
Delta
Friendly Ways
1968 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Green Ticket
1959 鹿毛
Traffic Judge
Piccalilli
Ways to Learn
1962 鹿毛
Thinking Cap
Worth Saving
ナムラヒスイ
2001 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[2-d]
サクラチトセオー
1990 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
トニービン
Tony Bin(愛)
1983 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
カンパラ
1976 黒鹿毛
Kalamoun
State Pension
Severn Bridge
1965 栗毛
Hornbeam
Priddy Fair
サクラクレアー
1982 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
ノーザンテースト
1971 栗毛
Northern Dancer
Lady Victoria
クレアーブリッジ
1967 鹿毛
Quadrangle
Abeyance Lass
テンザンナイーブ
1993 栗毛
[
血統
][
産駒
]
スルーザドラゴン
Slew the Dragon(米)
1982 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Seattle Slew
1974 黒鹿毛
Bold Reasoning
My Charmer
Gueniviere
1976 栗毛
Prince John
Bold But Baffled
マツナミ
1971 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
ヴェンチア
1957 黒鹿毛
Relic
Rose O'Lynn
ヨシミドリ
1966 鹿毛
ソロナウェー
パンフリユーリー
5代目までに生じたクロス
なし
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
ナムラヒスイの2013
牡
2013
[血]
[掲]
[写]
アキタノユキ
牝
2012
[血]
[掲]
[写]
ダイヤモンドキララ
牝
2011
[血]
[掲]
[写]
エフキュースター
牝
2010
[血]
[掲]
[写]
ケムマキ
牝
2009
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ナムラターミナル
牡
2008
[血]
[掲]
[写]
ナムラタイシ
牡
2006
[血]
[掲]
[写]
ナムラアプローズ
牝
2005
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
ナムラサムライ
牡
2010
[血]
[掲]
[写]
ナムラモアヒート
牝
2008
[血]
[掲]
[写]
ナムラビリオン
牡
2007
[血]
[掲]
[写]
ムカワシシャモ
牝
2004
[血]
[掲]
[写]
ナムラコウラン
牝
2002
[血]
[繁]
[掲]
[写]
マキシムエーワン
牡
2000
[血]
[掲]
[写]
ナムラサンクス
牡
1999
[血]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
テンザンナイーブ
(牝 1993 栗毛
スルーザドラゴン
) 1勝
|--
ナムラサンクス
(牡 1999 黒鹿毛
サクラチトセオー
) 7勝
|
1着 - ダイヤモンドS(G3)
|
3着 - 神戸新聞杯(G2)
|--
マキシムエーワン
(牡 2000 栗毛
ダンスインザダーク
) 1勝
|--
ナムラヒスイ
(牝 2001 黒鹿毛
サクラチトセオー
)
| |--
ナムラアプローズ
(牝 2005 黒鹿毛
ビッグサンデー
) 地方12勝
| |--
ナムラタイシ
(牡 2006 黒鹿毛
タニノギムレット
) 1勝
| |--
ナムラマイウェイ
(牡 2007 栗毛
アフリート
)
| |--
ナムラターミナル
(牡 2008 鹿毛
グラスワンダー
)
| |--
ケムマキ
(牝 2009 青鹿毛
アドマイヤジャパン
) 地方1勝
| | |--
ツクバネ
(牡 2014 黒鹿毛
フリオーソ
) 地方3勝
| | |--
ロウニャクナンニョ
(牡 2015 栗毛
フリオーソ
)
| | `--
ニヨドオーソ
(牝 2016 栗毛
フリオーソ
)
| |--
エフキュースター
(牝 2010 青鹿毛
アドマイヤジャパン
) 地方8勝
| |--
ダイヤモンドキララ
(牝 2011 鹿毛
アドマイヤジャパン
)
| |--
アキタノユキ
(牝 2012 栗毛
アサクサデンエン
)
| `--
Magic Power
(牡 2013 鹿毛
アサクサデンエン
)
|--
ナムラコウラン
(牝 2002 栗毛
マーベラスサンデー
) 1勝
| |--
ナムラトリトン
(牡 2007 芦毛
スウェプトオーヴァーボード
) 地方1勝
| |--
スカイセルヴァ
(牝 2008 鹿毛
ジャングルポケット
) 地方3勝
| |--
ユキムスメ
(牝 2009 黒鹿毛
タニノギムレット
)
| `--
ランブリングマン
(牡 2010 鹿毛
ホワイトマズル
) 3勝
|--
ムカワシシャモ
(牝 2004 栗毛
オペラハウス
) 地方2勝
|--
ナムラビリオン
(牡 2007 鹿毛
ジャングルポケット
)
|--
ナムラモアヒート
(牝 2008 鹿毛
ジャングルポケット
)
`--
ナムラサムライ
(牡 2010 芦毛
クロフネ
)