お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ガルネリ
Guarneri
0.00
抹消 牝 栗毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
ゼンノロブロイ
2000 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Halo系
サンデーサイレンス
Sunday Silence(米)
1986 青鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Halo
1969 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Hail to Reason
1958 黒鹿毛
Turn-to
Nothirdchance
Cosmah
1953 鹿毛
Cosmic Bomb
Almahmoud
Wishing Well
1975 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Understanding
1963 栗毛
Promised Land
Pretty Ways
Mountain Flower
1964 鹿毛
Montparnasse
Edelweiss
ローミンレイチェル
Roamin Rachel(米)
1990 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
マイニング
Mining(米)
1984 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
I Pass
1978 鹿毛
Buckpasser
Impish
One Smart Lady
1984 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Clever Trick
1976 黒鹿毛
Icecapade
Kankakee Miss
Pia's Lady
1971 鹿毛
Pia Star
Plucky Roman
マックスキャンドゥ
1995 栗毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[11-c]
キンググローリアス
King Glorious(米)
1986 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Naevus
1980 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
Mudville
1968 鹿毛
ボールドラツド
Batter Up
Glorious Natalie
1980 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Reflected Glory
1964 黒鹿毛
Jester
Lysistrate
Blue Eyed Blonde
1964 栗毛
The Pie King
Blue-Eyed Barbie
マックスドリーマー
1981 栗毛
[
血統
][
産駒
]
ノーザリー
1972 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Politely
1963 栗毛
Amerigo
Morn Again
アーチエンゼル
1965 栗毛
[
血統
][
産駒
]
ネヴァービート
1960 栃栗毛
Never Say Die
Bride Elect
テツノホマレ
1950 鹿毛
大鵬
コロナ
5代目までに生じたクロス
Mr. Prospector
12.50%
4 x 4
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
マックスユーキャン
牝
2011
[血]
[繁]
[掲]
[写]
バハドゥール
牡
2009
[血]
[掲]
[写]
コルドバ
牝
2007
[血]
[掲]
[写]
マックスウィルドゥ
牡
2004
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
マックスクオリティ
セ
1994
[血]
[掲]
[写]
マックスロゼ
牝
1993
[血]
[繁]
[掲]
[写]
マックスミラー
牡
1992
[血]
[掲]
[写]
マックスリバティー
牝
1991
[血]
[掲]
[写]
マックスディガー
牡
1990
[血]
[掲]
[写]
マックスメロディ
牝
1989
[血]
[繁]
[掲]
[写]
マックスグロリー
セ
1987
[血]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
マックスドリーマー
(牝 1981 栗毛
ノーザリー
)
|--
マックスグロリー
(セ 1987 栗毛
アーテイアス
)
|--
マックスメロディ
(牝 1989 鹿毛
ブレイヴェストローマン
) 1勝
| |--
マヤノトウショウ
(牡 1994 栗毛
バンブービギン
)
| |--
マインドステップ
(牡 1996 鹿毛
キンググローリアス
) 5勝
| |--
メイショウハヤブサ
(牡 1997 栗毛
ティンバーカントリー
) 地方2勝
| |--
ダンツマインド
(セ 1998 鹿毛
トニービン
) 地方1勝
| |--
マックスメロディの2000
(牡 2000 鹿毛
ピルサドスキー
)
| |--
オシャレナカオリ
(牝 2002 鹿毛
ピルサドスキー
) 地方1勝
| | |--
ムツミマックス
(牝 2008 鹿毛
ブラックホーク
) 地方8勝
| | |--
トールキング
(牡 2009 黒鹿毛
アドマイヤドン
) 地方2勝
| | |--
メルヴィル
(牡 2010 鹿毛
アドマイヤジャパン
)
| | |--
ジグザグデギザギザ
(牝 2012 黒鹿毛
ヴァーミリアン
)
| | `--
エイトレンジャーズ
(牝 2013 黒鹿毛
ブラックタイド
) 地方1勝
| `--
タガノトップガン
(牡 2004 栗毛
マヤノトップガン
) 地方2勝
|--
マックスディガー
(牡 1990 鹿毛
トニービン
) 2勝
|--
マックスリバティー
(牝 1991 栗毛
ジャッジアンジェルーチ
)
|--
マックスミラー
(牡 1992 栗毛
ボーザム
) 4勝
|--
マックスロゼ
(牝 1993 栗毛
ヘクタープロテクター
) 3勝
| |
1着 - フェアリーS(G3)
| |
3着 - 時事通信杯クイーンS(G3)
| |--
マックスブライアン
(牡 1998 鹿毛
ブライアンズタイム
) 地方2勝
| |--
マックスタムタム
(牝 1999 鹿毛
ダンシングブレーヴ
) 地方1勝
| | |--
ハイパーレスキュー
(牝 2004 黒鹿毛
ジェニュイン
) 地方2勝
| | |--
ムーンエクスプレス
(牝 2006 栗毛
アグネスフライト
)
| | `--
パームジュメイラ
(牡 2007 鹿毛
オペラハウス
)
| |--
マックスウーピイ
(セ 2000 鹿毛
ダンシングブレーヴ
) 1勝、地方2勝
| |--
マヤノチャーナ
(牡 2001 栗毛
スピニングワールド
) 2勝、地方3勝
| |--
マヤノヒジリ
(牝 2002 栗毛
ピルサドスキー
) 地方1勝
| |--
マヤノロゼッタ
(牝 2003 栗毛
マヤノトップガン
)
| | |--
チャンドラ
(牝 2008 栗毛
ムーンバラッド
) 地方1勝
| | |--
カシノラピス
(牝 2009 栗毛
グランデラ
) 1勝、地方4勝
| | |--
カシノオーブ
(牡 2010 鹿毛
キングヘイロー
) 地方2勝
| | |--
ゴールドアロー
(牡 2011 栗毛
キングヘイロー
) 1勝、地方9勝
| | `--
カシノマッハ
(牡 2012 栗毛
マーベラスサンデー
)
| |--
マックスヌンシオ
(牡 2004 栗毛
マヤノトップガン
)
| |--
マックスロザリー
(牝 2005 栗毛
マヤノトップガン
) 地方4勝
| |--
マックスハナレイ
(牡 2006 栗毛
マヤノトップガン
) 地方3勝
| |--
シエラネヴァダ
(牡 2007 栗毛
マヤノトップガン
) 2勝
| |--
マックスロノ
(牡 2009 栗毛
アルカセット
) 2勝、地方2勝
| |--
マックスヴェロニカ
(牝 2010 栗毛
マヤノトップガン
) 地方2勝
| |--
ダディーズギフト
(セ 2011 鹿毛
ステイゴールド
) 地方3勝
| `--
マックスムーヴァ
(牡 2012 栗毛
ファルブラヴ
) 地方2勝
|--
マックスクオリティ
(セ 1994 鹿毛
トニービン
) 4勝、地方2勝
`--
マックスキャンドゥ
(牝 1995 栗毛
キンググローリアス
) 4勝
|
1着 - 報知杯4歳牝馬特別(G2)、サンスポ4歳牝馬特別(G2)
|--
マックスウィルドゥ
(牡 2004 鹿毛
フサイチコンコルド
) 地方3勝
|--
コルドバ
(牝 2007 黒鹿毛
シンボリクリスエス
) 1勝、地方6勝
|--
ガルネリ
(牝 2008 栗毛
ゼンノロブロイ
) 地方1勝
| |--
リネンアッパレ
(牡 2014 栗毛
タニノギムレット
) 地方2勝
| |--
ミライヘノコドウ
(牡 2015 栗毛
キングヘイロー
) 地方1勝
| |--
キチロクタービン
(牡 2016 栗毛
ロージズインメイ
) 1勝
| |--
ゴールドタワー
(牡 2017 栗毛
フリオーソ
) 地方1勝
| |--
エムオーナイナー
(牡 2018 栗毛
アドマイヤムーン
) 地方5勝
| |--
ワンダーグァルネリ
(牡 2020 栗毛
ワンダーアキュート
)
| |--
エレガンテ
(牝 2021 栗毛
アポロケンタッキー
)
| |--
ガルネリの2022
(牡 2022 栗毛
ホークビル
)
| `--
ガルネリの2023
(牡 2023 栗毛
モーニン
)
|--
バハドゥール
(牡 2009 鹿毛
ファルブラヴ
) 3勝
`--
マックスユーキャン
(牝 2011 栗毛
ゴールドアリュール
) 2勝
|--
マックスウォリアー
(牡 2018 鹿毛
マジェスティックウォリアー
) 1勝
|--
サツキキャンドゥ
(牝 2019 栗毛
ローエングリン
) 地方3勝
|--
ユヅルハ
(牝 2020 栗毛
ストロングリターン
) 地方2勝
|--
ゴンクール
(牡 2022 栗毛
ノヴェリスト
)
`--
マックスユーキャンの2023
(牝 2023 栗毛
マジェスティックウォリアー
)