お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
マイネルマサムネ
Meiner Masamune
0.00
牡 栗毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
トワイニング
Twining(米)
1991 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector系
フォーティナイナー
Forty Niner(米)
1985 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Raise a Native
1961 栗毛
Native Dancer
Raise You
Gold Digger
1962 鹿毛
Nashua
Sequence
File
1976 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Tom Rolfe
1962 鹿毛
Ribot
Pocahontas
Continue
1958 青鹿毛
Double Jay
Courtesy
Courtly Dee
1968 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Never Bend
1960 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nasrullah
1940 鹿毛
Nearco
Mumtaz Begum
Lalun
1952 鹿毛
Djeddah
Be Faithful
Tulle
1950 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
War Admiral
1934 黒鹿毛
Man o'War
Brushup
Judy-Rae
1944 鹿毛
Beau Pere
Betty Derr
ヒシアオバ
1998 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[24]
ハートレイク
Heart Lake(英)
1991 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Nureyev
1977 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Special
1969 鹿毛
Forli
Thong
My Darling One
1981 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Exclusive Native
1965 栗毛
Raise a Native
Exclusive
Princess Marshua
1974 鹿毛
Prince John
Marshua
アズマロビン
1991 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
アレミロード
Allez Milord(米)
1983 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Tom Rolfe
1962 鹿毛
Ribot
Pocahontas
Why Me Lord
1974 黒鹿毛
Bold Reasoning
Tomorrowland
ミスアミット
1981 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
ラディガ
1969 鹿毛
Graustark
Celia
アリットルロビン
1970 黒鹿毛
Cornish Prince
Butter and Eggs
5代目までに生じたクロス
Tom Rolfe
12.50%
4 x 4
Raise a Native
9.38%
4 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
マリオネット
牝
2012
[血]
[掲]
[写]
ヤングコンパニオン
牝
2011
[血]
[掲]
[写]
キャラメルラテ
牝
2010
[血]
[掲]
[写]
ヒシプレンティ
牝
2007
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
ルーマードラヴ
牝
2004
[血]
[掲]
[写]
アンゴラシチー
牡
2003
[血]
[掲]
[写]
エアマテオ
牡
2001
[血]
[掲]
[写]
シャーウッドシチー
牡
2000
[血]
[掲]
[写]
リリカルマジック
牝
1999
[血]
[掲]
[写]
アタックビート
牡
1996
[血]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
アズマロビン
(牝 1991 黒鹿毛
アレミロード
)
|--
アタックビート
(牡 1996 鹿毛
ロイヤルスキー
) 地方1勝
|--
ヒシアオバ
(牝 1998 鹿毛
ハートレイク
) 3勝
| |--
ヒシプレンティ
(牝 2007 栗毛
ザッツザプレンティ
) 地方7勝
| |--
マイネルマサムネ
(牡 2008 栗毛
トワイニング
) 1勝
| |--
キャラメルラテ
(牝 2010 栗毛
タイムパラドックス
)
| |--
ヤングコンパニオン
(牝 2011 栗毛
アサクサデンエン
)
| `--
マリオネット
(牝 2012 鹿毛
ホワイトマズル
) 地方1勝
|--
リリカルマジック
(牝 1999 青鹿毛
シャーディー
)
|--
シャーウッドシチー
(牡 2000 黒鹿毛
タヤスツヨシ
)
|--
エアマテオ
(牡 2001 黒鹿毛
グリーンアプローズ
) 地方3勝
|--
アンゴラシチー
(牡 2003 鹿毛
ドリームウェル
)
`--
ルーマードラヴ
(牝 2004 青鹿毛
マイネルラヴ
) 地方1勝