お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ミナミノガルチの2010
牝 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
ウインクリューガー
2000 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Halo系
タイキシャトル
1994 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Devil's Bag
1981 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Halo
1969 黒鹿毛
Hail to Reason
Cosmah
Ballade
1972 黒鹿毛
Herbager
Miss Swapsco
ウェルシュマフィン
Welsh Muffin(愛)
1987 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Caerleon
1980 鹿毛
Nijinsky
Foreseer
Muffitys
1982 鹿毛
Thatch
Contrail
インヴァイト
Invite(愛)
1986 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Be My Guest
1974 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
What a Treat
1962 鹿毛
Tudor Minstrel
Rare Treat
Burghclere
1977 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Busted
1963 栗毛
Crepello
Sans le Sou
Highclere
1971 鹿毛
Queen's Hussar
Highlight
ミナミノガルチ
1996 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[4-m]
Gulch
1984 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Raise a Native
1961 栗毛
Native Dancer
Raise You
Gold Digger
1962 鹿毛
Nashua
Sequence
Jameela
1976 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Rambunctious
1960 鹿毛
Rasper
Danae
Asbury Mary
1969 鹿毛
Seven Corners
Snow Flyer
ファイネストシティ
Finest City(米)
1990 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Lyphard
1969 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Goofed
1960 栗毛
Court Martial
Barra
True Lady
1975 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Le Fabuleux
1961 鹿毛
Wild Risk
Anguar
Dancerina
1968 鹿毛
Never Bend
Gray Flank
5代目までに生じたクロス
Northern Dancer
12.50%
4 x 4
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
ミナミノガルチの2009
牝
2009
[血]
[掲]
[写]
エクセルエナジー
牝
2008
[血]
[掲]
[写]
モエレベオウルフ
牡
2007
[血]
[掲]
[写]
モエレトキノコエ
牡
2006
[血]
[掲]
[写]
トミケンジェネール
牝
2005
[血]
[掲]
[写]
パンペルデュ
牝
2004
[血]
[掲]
[写]
トミケンタキシード
牡
2003
[血]
[掲]
[写]
クローズアップマナ
牝
2002
[血]
[掲]
[写]
エンゼルポッケ
牝
2001
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
ミナミノテンジン
牡
1999
[血]
[掲]
[写]
ミナミノナデシコ
牝
1998
[血]
[掲]
[写]
ミナミノヤマト
牡
1997
[血]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
ファイネストシティ
Finest City [米] (牝 1990 鹿毛
Lyphard
)
|--
ミナミノガルチ
(牝 1996 鹿毛
Gulch
)
| |--
エンゼルポッケ
(牝 2001 鹿毛
ケントニーオー
) 地方2勝
| |--
クローズアップマナ
(牝 2002 鹿毛
タマモクロス
)
| |--
トミケンタキシード
(牡 2003 鹿毛
ブラックタキシード
) 地方2勝
| |--
パンペルデュ
(牝 2004 鹿毛
サクラローレル
) 地方7勝
| |--
トミケンジェネール
(牝 2005 鹿毛
ムタファーウエク
)
| |--
モエレトキノコエ
(牡 2006 黒鹿毛
ゴールドヘイロー
) 地方1勝
| |--
モエレベオウルフ
(牡 2007 鹿毛
ゴールドヘイロー
) 地方10勝
| |--
エクセルエナジー
(牝 2008 鹿毛
スリリングサンデー
) 地方1勝
| |--
ミナミノガルチの2009
(牝 2009 鹿毛
スキャン
)
| `--
ミナミノガルチの2010
(牝 2010 鹿毛
ウインクリューガー
)
|--
ミナミノヤマト
(牡 1997 鹿毛
ブライアンズタイム
) 3勝
|--
ミナミノナデシコ
(牝 1998 鹿毛
ジョリーズヘイロー
)
`--
ミナミノテンジン
(牡 1999 鹿毛
サクラローレル
) 地方7勝