お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ストライクルート
Strike Root
1.75
抹消 牝 栗毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
一口情報
5代血統表
Smart Strike
(加)
1992 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector系
Mr. Prospector
1970 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Raise a Native
1961 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Native Dancer
1950 芦毛
Polynesian
Geisha
Raise You
1946 栗毛
Case Ace
Lady Glory
Gold Digger
1962 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nashua
1952 鹿毛
Nasrullah
Segula
Sequence
1946 鹿毛
Count Fleet
Miss Dogwood
Classy'n Smart
1981 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Smarten
1976 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Cyane
1959 鹿毛
Turn-to
Your Game
Smartaire
1962 黒鹿毛
Quibu
Art Teacher
No Class
1974 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nodouble
1965 栗毛
Noholme
Abla-Jay
Classy Quillo
1969 鹿毛
Outing Class
Quillopoly
Tadwiga
1995 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[11-a]
Fairy King
1982 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nearctic
1954 黒鹿毛
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957 鹿毛
Native Dancer
Almahmoud
Fairy Bridge
1975 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Bold Reason
1968 鹿毛
Hail to Reason
Lalun
Special
1969 鹿毛
Forli
Thong
Euromill
1985 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Shirley Heights
1975 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mill Reef
1968 鹿毛
Never Bend
Milan Mill
Hardiemma
1969 鹿毛
ハーディカヌート
Grand Cross
Green Lucia
1980 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Green Dancer
1972 鹿毛
Nijinsky
Green Valley
Cockade
1973 鹿毛
Derring-Do
Camenae
5代目までに生じたクロス
Native Dancer
9.38%
4 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
ビートゴーズオン
牝
2011
[血]
[繁]
[掲]
[写]
スピアナート
牝
2009
[血]
[繁]
[掲]
[写]
グリッターテイル
牡
2008
[血]
[掲]
[写]
メイクソリッド
牝
2007
[血]
[掲]
[写]
叔父母
なし
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Euromill
(牝 1985 鹿毛
Shirley Heights
)
`--
Tadwiga
(牝 1995 鹿毛
Fairy King
)
|--
メイクソリッド
(牝 2007 黒鹿毛
Consolidator
) 地方2勝
|--
グリッターテイル
(牡 2008 鹿毛
Tale of the Cat
) 2勝
|--
スピアナート
(牝 2009 鹿毛
Bernstein
) 2勝、地方2勝
| `--
タガノベリンダ
(牝 2016 鹿毛
カジノドライヴ
)
|--
ストライクルート
(牝 2010 栗毛
Smart Strike
) 地方2勝
| |--
カイザーミノル
(牡 2016 鹿毛
ロードカナロア
) 5勝
| |
3着 - 読売マイラーズC(G2)、京王杯スプリングC(G2)、スポニチ賞京都金杯(G3)
| |--
エーポス
(牝 2017 栗毛
ジャスタウェイ
) 3勝
| | |
1着 - フィリーズレビュー(G2)
| |--
マリーアミノル
(牝 2018 栗毛
ダイワメジャー
) 2勝
| |--
ファルコンミノル
(牡 2020 栗毛
ゴールドシップ
) 1勝、中央現役
| |--
パリソワール
(牝 2021 黒鹿毛
エピファネイア
)
| `--
ストライクルートの2022
(牡 2022 栗毛
エピファネイア
)
`--
ビートゴーズオン
(牝 2011 栗毛
Curlin
) 3勝
|--
プレリュードノート
(セ 2018 栗毛
ダイワメジャー
) 地方9勝
|--
ハヤブサウィッシュ
(牡 2019 栗毛
ダイワメジャー
) 1勝
|--
ビートポップ
(牝 2020 栗毛
ハーツクライ
)
|--
ビートゴーズオンの2021
(牡 2021 栗毛
オルフェーヴル
)
`--
ビートゴーズオンの2023
(牡 2023 黒鹿毛
ミッキーアイル
)