お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
スイスヨーデル
Swiss Yodel
牝 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
サムライハート
2002 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Halo系
サンデーサイレンス
Sunday Silence(米)
1986 青鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Halo
1969 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Hail to Reason
1958 黒鹿毛
Turn-to
Nothirdchance
Cosmah
1953 鹿毛
Cosmic Bomb
Almahmoud
Wishing Well
1975 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Understanding
1963 栗毛
Promised Land
Pretty Ways
Mountain Flower
1964 鹿毛
Montparnasse
Edelweiss
エアグルーヴ
1993 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
トニービン
Tony Bin(愛)
1983 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
カンパラ
1976 黒鹿毛
Kalamoun
State Pension
Severn Bridge
1965 栗毛
Hornbeam
Priddy Fair
ダイナカール
1980 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
ノーザンテースト
1971 栗毛
Northern Dancer
Lady Victoria
シャダイフェザー
1973 鹿毛
ガーサント
パロクサイド
ベベコリエンド
2002 栗毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[1-h]
More Than Ready
1997 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
サザンヘイロー
Southern Halo(米)
1983 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Halo
1969 黒鹿毛
Hail to Reason
Cosmah
Northern Sea
1974 鹿毛
Northern Dancer
Sea Saga
Woodman's Girl
1990 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Woodman
1983 栗毛
Mr. Prospector
プレイメイト
Becky Be Good
1981 鹿毛
Naskra
Good Landing
Diamond Danz
1994 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Danzatore
1980 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Shake a Leg
1970 鹿毛
Raise a Native
Fleeting Doll
Willow Runner
1986 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Alydar
1975 栗毛
Raise a Native
Sweet Tooth
Gelinotte
1977 鹿毛
Never Bend
Mariachi
5代目までに生じたクロス
Halo
18.75%
3 x 4
Northern Dancer
12.50%
5 x 5 x 4
Raise a Native
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
フォルス
牡
2013
[血]
[掲]
[写]
マーブルアーチ
牝
2011
[血]
[掲]
[写]
キューガーデン
牝
2010
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ジェラテリア
牝
2009
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ナイトキャップ
牡
2008
[血]
[掲]
[写]
プリティベベ
牝
2007
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
ディアマンノワール
牝
1999
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Diamond Danz
(牝 1994 黒鹿毛
Danzatore
)
|--
ディアマンノワール
(牝 1999 鹿毛
Red Ransom
) 地方1勝
| |--
エボニーフォレスト
(牡 2005 鹿毛
ブラックホーク
) 1勝
| |--
マナリオヘイヘイ
(牡 2006 黒鹿毛
ブラックホーク
)
| |--
トレジャーチェスト
(牝 2007 芦毛
クロフネ
) 2勝
| `--
サハラグレース
(牝 2008 芦毛
クロフネ
)
`--
ベベコリエンド
(牝 2002 栗毛
More Than Ready
)
|--
プリティベベ
(牝 2007 鹿毛
アジュディケーティング
) 地方5勝
|--
ナイトキャップ
(牡 2008 鹿毛
タニノギムレット
)
|--
ジェラテリア
(牝 2009 黒鹿毛
フジキセキ
) 地方7勝
| |--
イッチョヤルベーカ
(牡 2016 鹿毛
ベーカバド
)
| |--
ゴールドビルダー
(牡 2017 青毛
パイロ
) 地方4勝
| |--
ゴールドスピーダー
(牡 2020 黒鹿毛
ホッコータルマエ
)
| |--
ゴールドモーション
(牡 2021 栗毛
ゴールドアクター
) 中央現役
| |--
ゴールドリバース
(牡 2022 青毛
ゴールドアクター
)
| `--
ジェラテリアの2023
(牡 2023 栗毛
ゴールドアクター
)
|--
キューガーデン
(牝 2010 鹿毛
クロフネ
) 地方3勝
| |--
ツルマルハナコ
(牝 2018 黒鹿毛
フリオーソ
) 地方6勝
| |--
ゴールドスプリング
(牡 2019 鹿毛
ディスクリートキャット
) 地方1勝
| |--
サバイバルキュート
(牝 2020 栗毛
ロゴタイプ
) 地方1勝
| |--
ゴールデンタイム
(牡 2022 栗毛
カレンブラックヒル
)
| `--
キューガーデンの2023
(牡 2023 栗毛
ディープブリランテ
)
|--
マーブルアーチ
(牝 2011 栗毛
サウスヴィグラス
) 地方1勝
|--
スイスヨーデル
(牝 2012 鹿毛
サムライハート
) 地方4勝
`--
フォルス
(牡 2013 鹿毛
ファスリエフ
) 1勝、地方4勝