お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
レディルー
Lady Lou
牝 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Samum
1997 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Blandford系
Monsun
1990 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Konigsstuhl
1976 青毛
[
血統
][
産駒
]
Dschingis Khan
1961 鹿毛
Tamerlane
Donna Diana
Konigskronung
1965 黒鹿毛
Tiepoletto
Kronung
Mosella
1985 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Surumu
1974 栗毛
Literat
Surama
Monasia
1979 鹿毛
Authi
Monacensia
Sacarina
1992 栗毛
[
血統
][
産駒
]
オールドヴィック
Old Vic(英)
1986 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Sadler's Wells
1981 鹿毛
Northern Dancer
Fairy Bridge
Cockade
1973 鹿毛
Derring-Do
Camenae
Brave Lass
1974 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Ridan
1959 鹿毛
Nantallah
Rough Shod
Bravour II
1963
Birkhahn
Barcarole
La Bouche
1995 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[16-a]
In the Wings
1986 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Sadler's Wells
(米)
1981 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Fairy Bridge
1975 鹿毛
Bold Reason
Special
High Hawk
(愛)
1980 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Shirley Heights
1975 鹿毛
Mill Reef
Hardiemma
Sunbittern
1970 芦毛
シーホーク
Pantoufle
La Mesa
1988 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Sharpo
1977 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Sharpen Up
1969 栗毛
エタン
Rocchetta
Moiety Bird
1971 栗毛
ファルコン
Gaska
Leticia
1977 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Caracol
1969 鹿毛
Tanerko
Crape Band
Loanda
1968 黒鹿毛
Reliance
Lobelia
5代目までに生じたクロス
Sadler's Wells
18.75%
4 x 3
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
ラブーム
牝
2003
[血]
[繁]
[掲]
[写]
叔父母
なし
牝系図
(各馬の血統に移動します)
La Mesa
(牝 1988 鹿毛
Sharpo
)
`--
La Bouche
(牝 1995 鹿毛
In the Wings
)
|--
ラブーム
La Boum [独] (牝 2003 鹿毛
Monsun
) 海外5勝
| |
1着 - フィユドレール賞(G3)、フロール賞(G3)
| |
2着 - コリダ賞(G2)、フロール賞(G3)、フィユドレール賞(G3)、バルブヴィル賞(G3)
| |
3着 - ジャンロマネ賞(G1)、ドーヴィル大賞典(G2)、コリダ賞(G2)、アレフランス賞(G3)、エクスビュリ賞(G3)
| |--
サトノダイレンサ
(牡 2012 青鹿毛
ディープインパクト
) 1勝
| |--
リセエンヌ
(牝 2013 青鹿毛
ディープインパクト
) 2勝
| |--
アンバーミニー
(牝 2014 鹿毛
ダイワメジャー
) 1勝
| |--
コシミノダンサー
(牝 2015 鹿毛
ハーツクライ
)
| |--
ラプリュベル
(牝 2016 黒鹿毛
ハーツクライ
)
| |--
オーマイダーリン
(牝 2017 鹿毛
ディープインパクト
) 2勝
| |
3着 - 関西TVローズS(G2)
| |--
ローブデソワレ
(牝 2018 鹿毛
オルフェーヴル
) 地方3勝
| |--
ブラッドワイルド
(牡 2019 黒鹿毛
ダイワメジャー
) 地方1勝
| `--
ラボニータ
(牝 2021 黒鹿毛
イスラボニータ
) 中央現役
`--
レディルー
(牝 2012 鹿毛
Samum
)
|--
プロキシーファイト
(牡 2019 鹿毛
サトノアラジン
) 地方1勝
|--
キタノラトゥール
(牡 2021 鹿毛
ロゴタイプ
)
|--
リームシュトローア
(牡 2022 鹿毛
アドマイヤマーズ
)
`--
レディルーの2023
(牡 2023 鹿毛
フィエールマン
)