お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ティンガティンガ
Tingatinga
抹消 牡 芦毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
クロフネ
1998 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Deputy Minister系
フレンチデピュティ
French Deputy(米)
1992 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Deputy Minister
1979 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Vice Regent
1967 栗毛
Northern Dancer
Victoria Regina
Mint Copy
1970 黒鹿毛
Bunty's Flight
Shakney
Mitterand
1981 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Hold Your Peace
1969 鹿毛
Speak John
Blue Moon
Laredo Lass
1971 黒鹿毛
Bold Ruler
Fortunate Isle
ブルーアヴェニュー
Blue Avenue(米)
1990 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Classic Go Go
1978 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Pago Pago
1960 鹿毛
Matrice
Pompilia
Classic Perfection
1972 黒鹿毛
Never Bend
Mira Femme
Eliza Blue
1983 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Icecapade
1969 芦毛
Nearctic
Shenanigans
コレラ
1978 黒鹿毛
Roberto
Catania
アジアンプリンセス
2002 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[5-h]
Giant's Causeway
(米)
1997 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Cat
(米)
1983 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Bird
1978 鹿毛
Northern Dancer
South Ocean
Terlingua
1976 栗毛
Secretariat
Crimson Saint
Mariah's Storm
1991 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Rahy
1985 栗毛
Blushing Groom
Glorious Song
イメンス
1979 黒鹿毛
Roberto
Imsodear
Golden Aster
1997
[
血統
][
産駒
]
Seeking the Gold
1985 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
Con Game
1974 黒鹿毛
Buckpasser
Broadway
Fairy Dancer
1984 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nijinsky
1967 鹿毛
Northern Dancer
Flaming Page
Fairy Bridge
1975 鹿毛
Bold Reason
Special
5代目までに生じたクロス
Northern Dancer
9.38%
5 x 5 x 5
Roberto
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
スズノアリュール
牡
2015
[血]
[掲]
[写]
ローザビアンカ
牝
2013
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ブリンディス
牡
2012
[血]
[掲]
[写]
アロハフライデー
牡
2011
[血]
[掲]
[写]
アップルハウス
牡
2010
[血]
[掲]
[写]
スターインザスカイ
牡
2009
[血]
[掲]
[写]
メインフォース
牡
2008
[血]
[掲]
[写]
ピースオブケイク
牡
2007
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
Quarayed
牝
2005
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Golden Aster
(牝 1997
Seeking the Gold
)
|--
アジアンプリンセス
(牝 2002 黒鹿毛
Giant's Causeway
) 地方1勝
| |--
ピースオブケイク
(牡 2007 栗毛
ティンバーカントリー
) 1勝
| |--
メインフォース
(牡 2008 黒鹿毛
シルバーチャーム
) 地方2勝
| |--
スターインザスカイ
(牡 2009 黒鹿毛
アドマイヤコジーン
) 地方3勝
| |--
アップルハウス
(牡 2010 青鹿毛
アジュディケーティング
) 2勝
| |--
アロハフライデー
(牡 2011 栗毛
キングカメハメハ
) 地方1勝
| |--
ブリンディス
(牡 2012 青鹿毛
タイキシャトル
) 3勝、地方1勝
| |--
ローザビアンカ
(牝 2013 栗毛
ワイルドラッシュ
) 地方6勝
| | |--
エンジェルモモ
(牝 2019 鹿毛
メイショウボーラー
) 地方2勝
| | |--
インビジブルタッチ
(牡 2021 黒鹿毛
キンシャサノキセキ
)
| | |--
ソッフィオーネ
(牝 2022 栗毛
ラブリーデイ
)
| | `--
ローザビアンカの2023
(牝 2023 栗毛
マテラスカイ
)
| |--
ティンガティンガ
(牡 2014 芦毛
クロフネ
) 地方1勝
| `--
スズノアリュール
(牡 2015 鹿毛
ゴールドアリュール
) 2勝、地方4勝
`--
Quarayed
(牝 2005 鹿毛
Dynaformer
)
`--
エクォ
Eqho [米] (牝 2013 黒鹿毛
Giant's Causeway
)
`--
エクォの2022
(牡 2022 栗毛
American Pharoah
)