お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ファンタジオ
Fantasio
抹消 牡 栗毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
ヘニーヒューズ
Henny Hughes(米)
2003
[
血統
][
産駒
]
Storm Bird系
ヘネシー
Hennessy(米)
1993 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Cat
(米)
1983 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Bird
1978 鹿毛
Northern Dancer
South Ocean
Terlingua
1976 栗毛
Secretariat
Crimson Saint
Island Kitty
1976 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Hawaii
1964 鹿毛
Utrillo
Ethane
T. C. Kitten
1969 栗毛
Tom Cat
Needlebug
Meadow Flyer
1989 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Meadowlake
1983 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Hold Your Peace
1969 鹿毛
Speak John
Blue Moon
Suspicious Native
1972 栗毛
Raise a Native
Be Suspicious
Shortley
1980 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Hagley
1967 鹿毛
Olden Times
Teo Pepi
Short Winded
1965 鹿毛
Harvest Singing
Wild Cloud
バンダムメッシ
2010 栗毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[13-c]
フレンチデピュティ
French Deputy(米)
1992 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Deputy Minister
1979 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Vice Regent
1967 栗毛
Northern Dancer
Victoria Regina
Mint Copy
1970 黒鹿毛
Bunty's Flight
Shakney
Mitterand
1981 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Hold Your Peace
1969 鹿毛
Speak John
Blue Moon
Laredo Lass
1971 黒鹿毛
Bold Ruler
Fortunate Isle
グリーリーランド
1999 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Greeley
1992 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Gone West
1984 鹿毛
Mr. Prospector
Secrettame
Long Legend
1978 栗毛
Reviewer
Lianga
Miss Dreamland
1990 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Naevus
1980 栗毛
Mr. Prospector
Mudville
Dream Launch
1984 芦毛
Relaunch
Pleasuresome
5代目までに生じたクロス
Hold Your Peace
12.50%
4 x 4
Northern Dancer
6.25%
5 x 5
Mr. Prospector
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
なし
叔父母
馬名
性
生年
サルサデージャ
牡
2015
[血]
[掲]
[写]
キャメルアンバー
牡
2013
[血]
[掲]
[写]
ブルーミングランド
牝
2012
[血]
[掲]
[写]
グリーナウェイ
牡
2011
[血]
[掲]
[写]
ウインスラッガー
牡
2009
[血]
[掲]
[写]
ツルマルアゲイン
牡
2008
[血]
[掲]
[写]
バンダムシュローム
牡
2007
[血]
[掲]
[写]
グリッドマトリクス
牡
2006
[血]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
グリーリーランド
(牝 1999 栗毛
Mr. Greeley
) 4勝
|--
グリッドマトリクス
(牡 2006 鹿毛
シンボリクリスエス
) 3勝
|--
バンダムシュローム
(牡 2007 栗毛
フレンチデピュティ
) 地方2勝
|--
ツルマルアゲイン
(牡 2008 栗毛
アグネスタキオン
)
|--
ウインスラッガー
(牡 2009 栗毛
ダイワメジャー
) 2勝
|--
バンダムメッシ
(牝 2010 栗毛
フレンチデピュティ
)
| `--
ファンタジオ
(牡 2016 栗毛
ヘニーヒューズ
)
|--
グリーナウェイ
(牡 2011 栗毛
フジキセキ
)
|--
ブルーミングランド
(牝 2012 栗毛
ゴールドアリュール
) 地方2勝
|--
キャメルアンバー
(牡 2013 栗毛
ダイワメジャー
)
`--
サルサデージャ
(牡 2015 鹿毛
ヴァーミリアン
)