お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
シュトルツ
Stolz
牝 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
キズナ
2010 青鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Halo系
ディープインパクト
2002 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
サンデーサイレンス
Sunday Silence(米)
1986 青鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Halo
1969 黒鹿毛
Hail to Reason
Cosmah
Wishing Well
1975 鹿毛
Understanding
Mountain Flower
ウインドインハーヘア
Wind in Her Hair(愛)
1991 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Alzao
1980 鹿毛
Lyphard
Lady Rebecca
Burghclere
1977 鹿毛
Busted
Highclere
キャットクイル
Catequil(加)
1990 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Cat
(米)
1983 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Bird
1978 鹿毛
Northern Dancer
South Ocean
Terlingua
1976 栗毛
Secretariat
Crimson Saint
Pacific Princess
1973 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Damascus
1964 鹿毛
Sword Dancer
Kerala
Fiji
1960 栗毛
Acropolis
Rififi
ディトナイト
Date Night(米)
2001 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[A1]
Forest Wildcat
1991 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Cat
(米)
1983 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Bird
1978 鹿毛
Northern Dancer
South Ocean
Terlingua
1976 栗毛
Secretariat
Crimson Saint
Victoria Beauty
1972 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Bold Native
1965 栗毛
Raise a Native
Spring Beauty
Abifaith
1964 栗毛
Seaneen
Sherry Jen
Bay Magic
1986 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Ack Ack
1966 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Battle Joined
1959 鹿毛
Armageddon
Ethel Walker
Fast Turn
1959 鹿毛
Turn-to
Cherokee Rose
Lucy Gayheart
1981 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Golden Ruler
1961 栗毛
King of the Tudors
Fulvous
Dancing Cindy
1961 鹿毛
Nigromante
Dancing Date
5代目までに生じたクロス
Storm Cat
25.00%
3 x 3
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
フォレクラフト
牝
2019
[血]
[掲]
[写]
ノーボーダー
牡
2015
[血]
[掲]
[写]
マジックシャトル
牡
2012
[血]
[掲]
[写]
ウルティマミューズ
牝
2011
[血]
[繁]
[掲]
[写]
フーリン
牝
2009
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ファンドリトレイン
牡
2007
[血]
[掲]
[写]
フォルミダービレ
牡
2006
[血]
[掲]
[写]
叔父母
なし
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Bay Magic
(牝 1986 鹿毛
Ack Ack
)
`--
ディトナイト
Date Night [米] (牝 2001 鹿毛
Forest Wildcat
)
|--
フォルミダービレ
(牡 2006 鹿毛
キングカメハメハ
) 3勝
|--
ファンドリトレイン
(牡 2007 鹿毛
フジキセキ
)
|--
フーリン
(牝 2009 栗毛
ダイワメジャー
) 1勝
| |--
アイピーアカリ
(牝 2014 栗毛
ロードアルティマ
) 地方3勝
| |--
ジョーパイロライト
(牡 2016 鹿毛
パイロ
) 地方12勝
| |--
テンシノエクボ
(牝 2017 栗毛
パイロ
) 地方1勝
| |--
ホワイトプレインズ
(牡 2018 栗毛
サウスヴィグラス
) 地方2勝
| |--
エリナローズ
(牝 2021 栗毛
フリオーソ
)
| `--
ジェイルブレイク
(牡 2022 栗毛
ディスクリートキャット
) 中央現役
|--
ウルティマミューズ
(牝 2011 鹿毛
キングカメハメハ
) 3勝
| |--
ウルティマン
(牡 2019 栗毛
コパノリッキー
) 地方2勝
| |--
モイル
(牝 2020 鹿毛
キンシャサノキセキ
) 地方3勝
| `--
レクスノヴァス
(牡 2022 鹿毛
キタサンブラック
)
|--
マジックシャトル
(牡 2012 栗毛
タイキシャトル
) 3勝
|--
ノーボーダー
(牡 2015 栗毛
キングズベスト
) 地方5勝
|--
シュトルツ
(牝 2017 鹿毛
キズナ
) 地方2勝
| `--
シュトルツの2023
(牡 2023 鹿毛
タワーオブロンドン
)
`--
フォレクラフト
(牝 2019 青鹿毛
ドゥラメンテ
) 1勝