お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
グローリアスレゴン
Glorious Legong
牝 栗毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
スパロービート
2005 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector系
サウスヴィグラス
1996 栗毛
[
血統
][
産駒
]
エンドスウィープ
End Sweep(米)
1991 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
フォーティナイナー
1985 栗毛
Mr. Prospector
File
Broom Dance
1979 鹿毛
Dance Spell
Witching Hour
ダーケストスター
Darkest Star(米)
1989 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Star de Naskra
1975 黒鹿毛
Naskra
Candle Star
Minnie Riperton
1974 黒鹿毛
Cornish Prince
English Harbor
ショウナンルビー
1991 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
パークリージェント
Park Regent(加)
1981 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Vice Regent
1967 栗毛
Northern Dancer
Victoria Regina
Miss Attractive
1970 鹿毛
Victoria Park
Nice Princess
ノースハーミット
1980 栃栗毛
[
血統
][
産駒
]
トウショウボーイ
1973 鹿毛
テスコボーイ
ソシアルバターフライ
ハーミットレデイ
1971 栃栗毛
テューダーペリオッド
フクコー
クラッシュオンユー
2010 栗毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[9-f]
クロフネ
1998 芦毛
[
血統
][
産駒
]
フレンチデピュティ
French Deputy(米)
1992 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Deputy Minister
1979 黒鹿毛
Vice Regent
Mint Copy
Mitterand
1981 鹿毛
Hold Your Peace
Laredo Lass
ブルーアヴェニュー
Blue Avenue(米)
1990 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Classic Go Go
1978 黒鹿毛
Pago Pago
Classic Perfection
Eliza Blue
1983 芦毛
Icecapade
コレラ
タルゴナイト
1999 青鹿毛
[
血統
][
産駒
]
サンデーサイレンス
Sunday Silence(米)
1986 青鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Halo
1969 黒鹿毛
Hail to Reason
Cosmah
Wishing Well
1975 鹿毛
Understanding
Mountain Flower
ウインドフレスカ
1993 青毛
[
血統
][
産駒
]
Kris S.
1977 黒鹿毛
Roberto
Sharp Queen
Donut Hole
1973 黒鹿毛
Donut King
Really Sumthin
5代目までに生じたクロス
Vice Regent
9.38%
4 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
クラッシュオンユーの2023
牡
2023
[血]
[掲]
[写]
ツィードリヴァ
牡
2022
[血]
[掲]
[写]
キングレノン
牡
2021
[血]
[掲]
[写]
パイロン
牝
2020
[血]
[掲]
[写]
ソウルフルワールド
牡
2019
[血]
[掲]
[写]
グローリアステラ
牝
2018
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
タイセイブリッツ
牡
2017
[血]
[掲]
[写]
ラガーユミリン
牝
2014
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ウエストリバー
牡
2013
[血]
[掲]
[写]
ワールドナイト
牡
2011
[血]
[掲]
[写]
サマーブルーヘブン
牝
2007
[血]
[掲]
[写]
ボクノタイヨウ
牡
2005
[血]
[掲]
[写]
テーオークレバー
牝
2004
[血]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
タルゴナイト
(牝 1999 青鹿毛
サンデーサイレンス
)
|--
テーオークレバー
(牝 2004 鹿毛
フサイチコンコルド
) 地方2勝
|--
ボクノタイヨウ
(牡 2005 黒鹿毛
アグネスデジタル
) 5勝
|--
サマーブルーヘブン
(牝 2007 青毛
ロージズインメイ
) 地方15勝
|--
クラッシュオンユー
(牝 2010 栗毛
クロフネ
) 地方2勝
| |--
グローリアスレゴン
(牝 2017 栗毛
スパロービート
) 地方3勝
| |--
グローリアステラ
(牝 2018 栗毛
ハービンジャー
) 地方5勝
| |--
ソウルフルワールド
(牡 2019 鹿毛
ストロングリターン
)
| |--
パイロン
(牝 2020 栗毛
パイロ
) 地方3勝
| |--
キングレノン
(牡 2021 栗毛
パイロ
)
| |--
ツィードリヴァ
(牡 2022 栗毛
アジアエクスプレス
)
| `--
クラッシュオンユーの2023
(牡 2023 栗毛
ベストウォーリア
)
|--
ワールドナイト
(牡 2011 鹿毛
カンパニー
)
|--
ウエストリバー
(牡 2013 黒鹿毛
クロフネ
)
|--
ラガーユミリン
(牝 2014 鹿毛
フレンチデピュティ
) 1勝、地方6勝
| `--
ラガーユミリンの2023
(牡 2023 栗毛
アジアエクスプレス
)
`--
タイセイブリッツ
(牡 2017 黒鹿毛
トビーズコーナー
)