お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
コウユーユメフワリ
Koyu Yume Fuwari
1.75
牝 栗毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
トランセンド
2006 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nearctic系
ワイルドラッシュ
Wild Rush(米)
1994 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Wild Again
1980 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Icecapade
1969 芦毛
Nearctic
Shenanigans
Bushel-n-Peck
1958 黒鹿毛
Khaled
Dama
Rose Park
1986 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Plugged Nickle
1977 鹿毛
Key to the Mint
Toll Booth
Hardship
1977 鹿粕毛
Drone
Hard and Fast
シネマスコープ
1993 栗毛
[
血統
][
産駒
]
トニービン
Tony Bin(愛)
1983 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
カンパラ
1976 黒鹿毛
Kalamoun
State Pension
Severn Bridge
1965 栗毛
Hornbeam
Priddy Fair
ブルーハワイ
1989 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
スリルショー
1983 鹿毛
Northern Baby
Splendid Girl
サニースワップス
1975 鹿毛
Hawaii
アイアンエイジ
シフォンベール
2003 栗毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[4-r]
El Prado
1989 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Sadler's Wells
(米)
1981 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Fairy Bridge
1975 鹿毛
Bold Reason
Special
Lady Capulet
1974 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Sir Ivor
1965 鹿毛
Sir Gaylord
Attica
Cap and Bells
1958 芦毛
Tom Fool
Ghazni
シンフォーミー
Sin for Me(加)
1992 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Time for a Change
1981 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Damascus
1964 鹿毛
Sword Dancer
Kerala
Resolver
1974 鹿毛
Reviewer
Lovely Morning
Reasonable Sin
1976 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Sinister Purpose
1970 黒鹿毛
Nashua
Happy Kitten
Reasonable Wife
1968 鹿毛
Reasonably Fair
Wedded Wife
5代目までに生じたクロス
Nearctic
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
ブラッドタイプビー
セ
2020
[血]
[掲]
[写]
アレグレユミティー
牝
2016
[血]
[掲]
[写]
キクノウェスター
牡
2015
[血]
[掲]
[写]
トモジャバルジャン
牡
2014
[血]
[掲]
[写]
シャイニングアロー
牝
2013
[血]
[繁]
[掲]
[写]
カズノテナンゴ
牡
2012
[血]
[掲]
[写]
ファイネストアワー
牡
2011
[血]
[掲]
[写]
キセキノチャンス
牝
2010
[血]
[繁]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
サンライズアポロン
牡
2008
[血]
[掲]
[写]
トーセンレベッカ
牝
2007
[血]
[繁]
[掲]
[写]
クリノステップ
牝
2006
[血]
[繁]
[掲]
[写]
トーセンクレスト
牝
2005
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ウォーターポラリス
牝
1997
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
シンフォーミー
Sin for Me [加] (牝 1992 栗毛
Time for a Change
)
|--
ウォーターポラリス
(牝 1997 芦毛
El Prado
) 1勝
| |
2着 - フェアリーS(G3)
| |--
ウォータークレス
(牡 2004 芦毛
アドマイヤベガ
) 地方5勝
| |--
ウォーターゲイザー
(牡 2005 芦毛
タニノギムレット
)
| |--
ウォーターウィンク
(牝 2006 芦毛
スペシャルウィーク
)
| | |--
ウォーターグッデイ
(牝 2010 芦毛
ウォーターリーグ
)
| | |--
ウォーターライラ
(牝 2012 栗毛
グラスワンダー
)
| | |--
ウォーターウィロー
(牝 2013 芦毛
フレンチデピュティ
)
| | |--
ウォーターウィンクの2014
(牝 2014 芦毛
ウォーターリーグ
)
| | |--
ウォーターステラ
(牝 2015 芦毛
ウォーターリーグ
)
| | `--
ウォーターウィンクの2018
(牡 2018 栗毛
ウォーターリーグ
)
| |--
ウォータージャズ
(牡 2007 芦毛
ボストンハーバー
) 地方11勝
| |--
ウォーターラグーン
(牝 2009 芦毛
クロフネ
) 地方5勝
| |--
ウォーターポルトス
(牡 2010 栗毛
ハーツクライ
) 1勝
| |--
ウォーターワルツ
(牝 2011 栗毛
ウォーターリーグ
) 1勝
| |--
ウォーターエライ
(牡 2012 栗毛
ステイゴールド
) 地方2勝
| |--
ウォーターマーズ
(セ 2014 芦毛
シンボリクリスエス
) 3勝、地方8勝
| |--
ウォーターブランカ
(牝 2018 芦毛
ゴールドシップ
)
| `--
ウォーターポラリスの2019
(牡 2019 黒鹿毛
シンボリクリスエス
)
|--
シフォンベール
(牝 2003 栗毛
El Prado
) 1勝、地方1勝
| |--
キセキノチャンス
(牝 2010 栗毛
ゴールドアリュール
) 1勝、地方2勝
| | |--
マナリンリイ
(牝 2019 鹿毛
ストロングリターン
) 地方2勝
| | |--
ポムヴェルト
(牝 2021 栗毛
ベストウォーリア
) 地方1勝
| | `--
シェナマッハ
(牝 2022 栗毛
ベストウォーリア
)
| |--
ファイネストアワー
(牡 2011 栗毛
チチカステナンゴ
) 1勝、地方4勝
| |--
カズノテナンゴ
(牡 2012 栗毛
チチカステナンゴ
) 1勝
| |--
シャイニングアロー
(牝 2013 青毛
キンシャサノキセキ
) 1勝、地方3勝
| | |--
シャイニングアローの2021
(牝 2021 青鹿毛
ケイムホーム
)
| | |--
シャイニングアローの2022
(牡 2022 青毛
アレスバローズ
)
| | `--
シャイニングアローの2023
(牝 2023 青毛
ネロ
)
| |--
トモジャバルジャン
(牡 2014 栗毛
ダノンシャンティ
)
| |--
キクノウェスター
(牡 2015 鹿毛
シニスターミニスター
) 2勝、地方8勝
| |--
アレグレユミティー
(牝 2016 鹿毛
タートルボウル
) 地方10勝
| |--
コウユーユメフワリ
(牝 2018 栗毛
トランセンド
) 地方6勝
| `--
ブラッドタイプビー
(セ 2020 青鹿毛
スウィフトカレント
)
|--
トーセンクレスト
(牝 2005 鹿毛
ウォーエンブレム
) 地方2勝
| |--
エスティクレスト
(牡 2011 鹿毛
トーセンダンス
)
| |--
トーセンキューティ
(牝 2012 栗毛
トーセンファントム
)
| |--
プリメラ
(牝 2014 鹿毛
トーセンファントム
)
| `--
トーセンアリエス
(牡 2015 栗毛
トーセンモナーク
) 1勝
|--
クリノステップ
(牝 2006 栗毛
ダンスインザダーク
) 地方1勝
| |--
クリノキララ
(牝 2012 鹿毛
カンパニー
)
| |--
クリノギムレット
(牡 2013 栗毛
タニノギムレット
)
| `--
クリノロワイヤル
(牝 2014 鹿毛
タニノギムレット
) 地方1勝
|--
トーセンレベッカ
(牝 2007 鹿毛
ゼンノロブロイ
) 地方3勝
| `--
ゴシックロマン
(牡 2013 栗毛
トーセンファントム
)
`--
サンライズアポロン
(牡 2008 栗毛
ハーツクライ
) 地方4勝