お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ダンスアリーナ
Dance Arena
牝 鹿毛
共有
POG登録
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
コパノリッキー
2010 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Halo系
ゴールドアリュール
1999 栗毛
[
血統
][
産駒
]
サンデーサイレンス
Sunday Silence(米)
1986 青鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Halo
1969 黒鹿毛
Hail to Reason
Cosmah
Wishing Well
1975 鹿毛
Understanding
Mountain Flower
ニキーヤ
Nikiya(米)
1993 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nureyev
1977 鹿毛
Northern Dancer
Special
Reluctant Guest
1986 鹿毛
Hostage
Vaguely Royal
コパノニキータ
2001 栗毛
[
血統
][
産駒
]
ティンバーカントリー
Timber Country(米)
1992 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Woodman
1983 栗毛
Mr. Prospector
プレイメイト
Fall Aspen
1976 栗毛
Pretense
Change Water
ニホンピロローズ
1996 栗毛
[
血統
][
産駒
]
トニービン
1983 鹿毛
カンパラ
Severn Bridge
ウェディングブーケ
1990 鹿毛
リアルシャダイ
アリーウイン
アグネスアーニャ
2012 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[1-l]
アグネスデジタル
1997 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Crafty Prospector
1979 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
Real Crafty Lady
1975 栗毛
In Reality
Princess Roycraft
Chancey Squaw
1991 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Chief's Crown
1982 鹿毛
Danzig
Six Crowns
Allicance
1980 鹿毛
Alleged
Runaway Bride
アグネスラック
2003 芦毛
[
血統
][
産駒
]
クロフネ
1998 芦毛
[
血統
][
産駒
]
フレンチデピュティ
1992 栗毛
Deputy Minister
Mitterand
ブルーアヴェニュー
1990 芦毛
Classic Go Go
Eliza Blue
アグネスセレーネー
1996 栗毛
[
血統
][
産駒
]
トニービン
1983 鹿毛
カンパラ
Severn Bridge
アグネスフローラ
1987 鹿毛
ロイヤルスキー
アグネスレディー
5代目までに生じたクロス
トニービン
12.50%
4 x 4
Mr. Prospector
9.38%
5 x 4
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
アグネスアーニャの2023
牡
2023
[血]
[掲]
[写]
タキノボリ
牡
2022
[血]
[掲]
[写]
カレーパン
牡
2020
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
テイエムメジャー
牡
2018
[血]
[掲]
[写]
フロー
牝
2016
[血]
[繁]
[掲]
[写]
アグネスシャレード
牝
2014
[血]
[掲]
[写]
アグネスフェアリー
牝
2013
[血]
[繁]
[掲]
[写]
アグネスオラシオン
牡
2011
[血]
[掲]
[写]
アグネスコスモス
牝
2010
[血]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
アグネスラック
(牝 2003 芦毛
クロフネ
) 3勝
|--
アグネスコスモス
(牝 2010 芦毛
アグネスワールド
) 地方7勝
|--
アグネスオラシオン
(牡 2011 芦毛
ティンバーカントリー
) 1勝
|--
アグネスアーニャ
(牝 2012 鹿毛
アグネスデジタル
) 3勝、地方1勝
| |--
カレーパン
(牡 2020 黒鹿毛
ストロングリターン
) 地方5勝
| |--
ダンスアリーナ
(牝 2021 鹿毛
コパノリッキー
)
| |--
タキノボリ
(牡 2022 鹿毛
ルヴァンスレーヴ
) 中央現役
| `--
アグネスアーニャの2023
(牡 2023 鹿毛
ゴールドドリーム
)
|--
アグネスフェアリー
(牝 2013 芦毛
ヴィクトワールピサ
) 1勝
| |--
ボニンブルー
(牡 2018 鹿毛
ホッコータルマエ
) 地方3勝
| |--
アグネスアース
(牡 2020 芦毛
サトノアラジン
)
| |--
エルフェリーク
(牝 2022 芦毛
サトノアラジン
)
| `--
アグネスフェアリーの2023
(牝 2023 芦毛
フォーウィールドライブ
)
|--
アグネスシャレード
(牝 2014 芦毛
ディープブリランテ
)
|--
フロー
(牝 2016 栗毛
ゴールドアリュール
)
| |--
フローラルバド
(牝 2021 鹿毛
ホッコータルマエ
)
| `--
フローの2023
(牡 2023 栗毛
アジアエクスプレス
)
`--
テイエムメジャー
(牡 2018 芦毛
ダイワメジャー
) 地方1勝